18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Сургуте стая собак загрызла ребенка насмерть

Накануне в Сургуте стая собак насмерть загрызла ребенка. Трое одноклассников вечером отправились кататься со снежной насыпи в район "Северная промзона", недалеко от торгового дома "Керама".

"Вскоре один из подростков собрался уходить. К нему подбежали собаки и стали хватать его за ноги. Мальчик успел забраться на крышу гаража, но слышал, как собаки подбежали к его одноклассникам. Ребята звали на помощь. Один из подростков стал убегать в сторону ТД "Керама". Животные перекинулись на другого школьника. Они хватали его за различные части тела. К подростку подбежали старшие школьники, палками отогнав собак, вызвали скорую помощь. Подросток был доставлен в Окружной травматологический центр", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВД по ХМАО.

Однако местонахождение третьего мальчика - Димы, на тот момент оставалось неизвестным, и более 100 милиционеров, поднятых по тревоге, продолжали его активный поиск. С заявлением о том, что сын не вернулся домой из школы в милицию обратился отец пропавшего мальчика. В результате оперативно-розысных работ, в 60 м от Нефтеюганского шоссе, в районе ГСК "Ратник", расположенного по улице Островского, правоохранителями обнаружено обезображенное укусами собаки тело разыскиваемого подростка, рядом с которым находилась стая бродячих собак. По данному факту правоохранительными органами ведется расследование.

На данный момент ребенок, попавший в травматологический центр в результате укусов собак, чувствует себя удовлетворительно, он уже находится дома.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.05.2010 14:39 Мск Главного коммунальщика Сургута отстранили от должности. Причина - смерть ребенка от укусов собак
Ранее 20.04.2010 11:03 Мск В Ханты-Мансийске усилили меры по отлову бродячих собак
Ранее 16.04.2010 08:36 Мск В Сургуте за смерть ребенка от укусов собак ответит чиновник. Возбуждено уголовное дело
Ранее 08.04.2010 12:57 Мск В Сургуте планируют усыпить более 1,5 тысяч бездомных собак
Ранее 08.04.2010 10:34 Мск Юрий Золотов поручил провести тщательную проверку в Сургуте по факту гибели мальчика от стаи бездомных собак

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС