18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Корпорация "Урал промышленный – Урал Полярный" переехала в Екатеринбург

Корпорация "Урал промышленный – Урал Полярный" переехала из Москвы в Екатеринбург. Как сообщил Накануне.RU заместитель гендиректора корпорации Борис Кириллов, с сегодняшнего дня офис компании начал работу в уральской столице.

Ранее планировалось, что для представителей СМИ в этот день будет организована презентация нового офиса в "Атриум палас отеле", однако Кириллов уточнил, что сегодня пройдет лишь "виртуальная презентация", а показать и рассказать представителям СМИ, как выглядит офис, как идет работа, планируют в ближайшие дни.

Отметим, что проект "Урал промышленный - Урал Полярный" охватывает обширную территорию в административных границах Уральского федерального округа и предполагает создание уникального индустриально-инфраструктурного комплекса, обеспечивающего развитие, модернизацию и использование имеющегося потенциала промышленности Уральского федерального округа на базе освоения природно-сырьевых ресурсов Приполярного и Полярного Урала и строительства ключевых элементов опорной транспортной и энергетической инфраструктуры.

Реализация проекта является предпосылкой более глубокой интеграции уникальной сырьевой базы Северного Урала и Западной Сибири с индустриальным ядром Среднего и Южного Урала. По своему масштабу и значению проект выходит далеко за региональные рамки и способен оказать радикальное позитивное влияние на развитие ключевых отраслей промышленности страны.

Проект отвечает стратегическим целям экономической и промышленной политики России в области развития транспорта, энергетики и минерально-сырьевой базы и способен принести существенные социально-экономические выгоды как на региональном, так и на общенациональном уровне.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.04.2010 12:08 Мск Николая Винниченко устраивает отсутствие постоянного гендиректора у корпорации "Урал промышленный – Урал Полярный"
Ранее 07.04.2010 09:57 Мск Нового гендиректора корпорации "Урал промышленный – Урал Полярный" должны утвердить на посту после переезда в Екатеринбург

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС