19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбургская милиция будет реорганизована

Екатеринбургский гарнизон милиции будет реорганизован. Реформирование коснется территориальных отделов милиции. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сегодня на пресс-конференции рассказали руководители УВД города и областного ГУВД. По словам представителей правоохранительных органов, реформа проходит согласно указу Президента России о мерах по совершенствованию системы внутренных дел, а также согласно приказу министра внутренних дел.

Как пояснила заместитель начальника штаба ГУВД Ольга Смирнова, если сейчас в милиции Екатеринбурга существует управление внутренних дел, четыре управления милиции и три отдела, то после реформирования, весь гарнизон милиции будет поделен на 15 отделов. Как заверило руководство, стражи порядка смогут более оперативно и слаженно действовать на каждой подведомственной территории. Кроме того, удастся распределить нагрузку между милиционерами. Тем более, по словам Смирновой, екатеринбургская милиции обслуживает 1 млн 430 тыс. жителей.

Как подчеркнул начальник УВД Екатеринбурга Марат Бисинбаев, при реформировании будет сохранен главный принцип территориальности. Это значит, что все милиционеры продолжат работать на прежних территориях и горожанам не придется обращаться в непривычный для них отдел. Он подчеркнул, что к 1 июля реорганизация должна быть завершена.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.06.2010 16:17 Мск Завтра екатеринбургская милиция начнет жить по-новому

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС