19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Блокированием работы свердловской облдумы заинтересовался уральский полпред

Уральский полпред Николай Винниченко сегодня на первом заседании совета политических партий при полномочном представителе президента в УрФО поинтересовался причинами блокирования работы свердловской облдумы, передает корреспондент Накануне.RU. Напомним, вчера оппозиция сорвала кворум на заседании облдумы.

Спикер облдумы Елена Чечунова заявила, что работа разблокирована, заседание продолжено и повестка дня полностью рассмотрена. "Эти проблемы вполне решаемы", - заявила она.

Однако ряд представителей оппозиции с ней не согласны. Так, руководитель фракции ЛДПР в облдуме Юрий Баланов сказал, что эта проблема может вставать в облдуме как минимум ближайшие два года. Он пояснил, что дело в отношении "Единой России" к оппозиции. "Мол, вы сидите, чтобы обеспечить кворум, а мы, 16 человек, проголосуем, как надо", - высказался Юрий Баланов.

Заместитель председателя облдумы, депутат от КПРФ Владимир Краснолобов сказал, что не надо говорить, что это был демарш. По его словам, это повод, чтобы руководитель думы и его заместители искали выход из ситуации, и вчера он был найден.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.04.2010 13:53 Мск Чечунова призналась, что демарш оппозиции ее поразил

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.04.2010 08:39 Мск Возобновленное после вчерашнего срыва кворума заседание облдумы Среднего Урала уже завершилось
Ранее 21.04.2010 08:09 Мск "Единороссы" попросили оппозицию в Свердловской облдуме больше не проверять их на прочность
Ранее 20.04.2010 16:24 Мск Депутаты свердловской облдумы уже завтра вернутся на свои места

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС