20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге в родном вузе ждут "Мисс Россия" Ирину Антоненко – "непосредственную и очень целеустремленную студентку"

Победительницу конкурса "Мисс Россия" Ирину Антоненко торжественно готовится встретить родной вуз. 

Ирина учится на четвертом курсе Уральского финансово-юридического института, по специальности она будущий экономист. Как рассказала Накануне.RU помощник ректора по внеучебной воспитательной работе Екатерина Кашпурова, вуз красавицу привлек по своему внешнему виду. "Проезжая вместе с папой по улице Карла Либкнехта и увидев здание института, Ирина захлопала от радости в ладоши: "Папа, какое красивое здание! Хочу здесь учиться". На общих правах она поступила в институт и стала студенткой", - вспоминает Екатерина Кашпурова.

Преподаватели отзываются о Мисс России как об очень старательной девочке, которая учится на "хорошо" и "отлично". Подчеркивают, что это исключительно ее заслуга. "В вузе мы всячески поддерживали Ирину, болели, переживали. Она отличается интересным сочетанием личных качеств – непосредственности, стойкости характера и целеустремленности, что, думаю, и помогло ей победить в конкурсе", - поделилась мнением Екатерина Кашпурова.

"Сама себе Ирина знает цену, но одновременно очень располагает к себе, дружна с однокурсниками, очень непосредственна, а когда в аудитории после победы в конкурсе "Мисс Екатеринбург" студенты встретили ее громкими овациями, она даже прослезилась", - говорит помощник проректора. Лично с победой ее тогда поздравил ректор, торжественный прием в вузе готовятся устроить и по случаю присуждения Ирине нового титула – самой красивой девушки России.

"Сейчас перед ней открываются большие возможности. Но она чтит традиции вуза и понимает, что красота не вечна и профессия все равно должна быть, поэтому к учебе и специальности экономиста относится серьезно", - отметили в институте.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.03.2010 16:16 Мск Самая красивая девушка России - из Екатеринбурга. ВИДЕО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС