18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Список "новых" единороссов в свердловской облдуме. Шептия в нем нет, но есть Сухов

Стало известно, как распределятся мандаты между депутатами от "ЕР" в свердловской облдуме. Как сообщили Накануне.RU в облизбиркоме, от общеобластной тройки прошла руководитель премной Путина в Екатеринбурге Елена Чечунова, а от территориальных групп, с учетом передачи мандатов: председатель свердловского обкома горно-металлургического профсоюза РФ Владимир Камский, глава Ирбитского района Елена Трескова, первый зампредседателя российского профсоюза железнодорожников Анатолий Сухов, предприниматель Лев Ковпак, руководитель центра мониторинга, анализа и прогнозирования при уральском МКС партии Максим Иванов.

Отметим, что мандат не получил лидер свердловских "единороссов", действующий депутат ППЗС Виктор Шептий, которого называли одним из претендентов на пост спикера облдумы. Вместе с тем, в числе депутатов все-таки оказался Анатолий Сухов, Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU Серовская группа которого проиграла выборы. Интрига с передачей ему мандата коллегами-"единороссами" сохранялась до последнего времени. Теперь он считается одним из наиболее вероятных кандидатов на пост председателя регионального парламента.

Напомним, фракция "ЕР" в облдуме в итоге составит 16 человек. Полномочия десяти из них заканчиваются в 2012 году, нынешняя ротация их не коснулась. Это Галина Артемьева, Виктор Бабенко, Николай Воронин, Анатолий Гайда, Асхать Масаев, Владимир Машков, Владимир Терешков, Сергей Чепиков, Наиль Шаймарданов, Елена Ширина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.03.2010 13:30 Мск Анатолий Сухов все-таки получит мандат в свердловской облдуме

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС