19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Шептий: Спрашивать надо не только с партий, но и с нерадивых мэров и компаний. ВИДЕО

Несмотря на неудачу на выборах в главы муниципальных образований, свердловские "единороссы" продолжат выдвигать своих кандидатов. Об этом сегодня во время пресс-конференции заявил глава СРО "Единой России" Виктор Шептий. Как передает корреспондент Накануне.RU, неудачу на выборах Шептий связывает во многом с тем, что у населения возрастают ожидания от местной власти. "Но здесь не надо все вопросы предъявлять партии. Спрашивать надо и с мэров нерадивых, с компаний коммунальных, которые устанавливают непонятные завышенные тарифы. Мы ведь только тогда можем отвечать за все это, когда имеем контроль", - считает Виктор Шептий.

Напомним, на выборах в областную думу, по предварительным данным облизбиркома, "Единая Россия" набрала 39,79% голосов. Лучшие результаты были в Камышловском, Таборинском, Красноуфимском, Туринском районах, в Верхотурье, Шале, Байкалово. Самые слабые результаты, по словам Шептия, показали Нижний Тагил, Дегтярск, Малышево. Работу в этих отделениях региональный совет будет рассматривать уже на этой неделе. По словам лидера свердловских "единороссов", тем главам, которые победили на выборах, будет предложено сотрудничать с "Единой Россией" и, если победитель не состоит в данной партии, ему, возможно, предложат вступить в ее ряды. "Без поддержки нашей партии им работать тяжело", - считает Шептий.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.03.2010 13:46 Мск Шептий: печально, что некоторые оппоненты не прошли – они бы придали кампании интерес
Ранее 15.03.2010 13:41 Мск В повестке дня обновленной Свердловской думы – вопрос об однопалатном парламенте, выборе спикера и представителя в СовФед
Ранее 15.03.2010 11:53 Мск Шептию нравится идея с сити-менеджерами и выборами местных дум по спискам

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС