20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Шептий: печально, что некоторые оппоненты не прошли – они бы придали кампании интерес

Глава свердловского регионального отделения "Единой России" Виктор Шептий сожалеет, что в прошедшей выборной кампании не участвовали некоторые оппозиционные партии, не сумевшие пройти регистрацию. Об этом глава свердловских "единороссов" заявил сегодня во время пресс-конференции.

По мнению Виктора Шептия, присутствие таких партий придало бы кампании интерес, а в результате получилось "противостояние "Единой России" и трех парламентских партий". Как передает корреспондент Накануне.RU, Шептий в то же время заявил, что именно усиление конкуренции на политическом уровне явилось причиной того, что "Единая Россия" получила результат в 40% голосов избирателей. При этом он считает, что реальная программа была только у "Единой России", у остальных же программой была критика. Шептий отметил, что у всех прошедших в думу партий будет возможность "воплотить в реальность смелые обещания". "Мы попросим их посчитать, как можно ввести, например, вторую пенсию", - пояснил он. Глава свердловских "единороссов" заявил, что сотрудничать партии будут в рамках существующего законодательства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.03.2010 13:56 Мск Шептий: Спрашивать надо не только с партий, но и с нерадивых мэров и компаний. ВИДЕО

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.03.2010 13:41 Мск В повестке дня обновленной Свердловской думы – вопрос об однопалатном парламенте, выборе спикера и представителя в СовФед
Ранее 15.03.2010 11:53 Мск Шептию нравится идея с сити-менеджерами и выборами местных дум по спискам

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС