25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мишарин увидел сысертское "двоевластие": В Сысерти ни власти, ни хозяина!

Крайне эмоциональной получилась концовка встречи губернатора Александра Мишарина с жителями Сысерти в местном ДК. Собравшиеся в зале дружного поддержали Максима Серебренникова, которого в итоге суд признал поигравшим выборы в горокруге.

вадим старков сысерть мэр|Фото: Накануне.RUВ то же время, жесткой критике подверглись чиновники администрации действующего главы Вадима Старкова, передает корреспондент Накануне.RU.

Жительница Сысерти пожаловалась губернатору, что один из чиновников пообещал, что та "до конца жизни будет жить в бараке". На это губернатор сказал, что если это действительно так, если это может подтвердить хотя бы один и если она может назвать фамилию чиновника, то сегодня станет последним днем его работы. Ему назвали "виновных" – начальника управления образования Алексея Минина и зама по соцполитике Анатолия Галышева.

После еще нескольких эмоциональных жалоб Мишарин заявил, что в городе "ни власти, ни хозяина", впрочем, он напомнил, что жители сами выбрали мэра.  "Мы голосовали за другого. И его сейчас чуть не побили", - была реакция зала, и жители указали на стоявшего возле сцены Максима Серебренникова.

Мишарин пообещал, что будет чаще приезжать в Сысерть, чтобы лично контролировать ситуацию в горокруге. А по окончании встречи на сцену поднялся Серебренников и стал что-то обсуждать с губернатором. По его словам, его не пускали в здание ДК, и дело чуть не дошло до рукоприкладства.

Здесь было бы уместно вспомнить заявление Мишарина о том, что мэров следует назначать, а не выбирать. Стоит отметить, что Вячеслав Володин, прибытие которого ожидалось, так пока и не появился в Сысерти.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.03.2010 13:21 Мск Губернатор Свердловской области "подсветил" встречу с асбестовцами
Ранее 27.02.2010 14:21 Мск Мишарин хочет развивать производство лосятины в Свердловской области
Ранее 27.02.2010 14:17 Мск Мишарин с Володиным осмотрели ферму Козицына. Губернатор сделал заявление о новом соглашении со Скрынник
Ранее 27.02.2010 11:01 Мск Володин присоединился к Мишарину в Патрушах - попить молока. ФОТО

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.02.2010 09:20 Мск Мишарин пообещал Старкову ввести в Сысерть ОМОН. Для наведения порядка в городе. ФОТО
Ранее 27.02.2010 08:47 Мск Мишарин: Кризис положил на бок почти пятую часть свердловских промышленных предприятий

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС