20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новый директор ВГТРК "Урал" о будущем шеф-редакторе: Незаменимых людей нет, есть люди, без которых тяжело

Приказ о назначении директором ГТРК "Урал" Александра Шукшина пришел из Москвы накануне, 11 февраля. Об этом Накануне.RU рассказал сам Шукшин. "Приказ об утверждении меня директором пришел вчера, все остальные моменты мы решим позже", пояснил новый директор компании, отметив также, что в работе телеканала возможны изменения, но о них станет известно через какое-то время.

Он также прокомментировал информацию о том, что шеф-редактор информационного вещания телекомпании Виктор Шадрин может покинуть свой пост в связи с переходом на новое место работы – на Областное телевидение. "По шеф-редактору могу сказать только то, что незаменимых людей нет, есть люди, без которых тяжело, в этом направлении мы работаем, ищем человека, в компании все будет хорошо", - рассказал Александр Шукшин.

Напомним, 18 ноября Шукшин был назначен исполняющим обязанности директора филиала ВГТРК ГТРК "Урал". Прежний директор компании Константин Протопопов был освобожден от этой должности и назначен заместителем руководителя Роскомнадзора, где курирует разрешительную работу, контроль и надзор в сфере массовых коммуникаций.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.11.2009 14:26 Мск Александр Шукшин назначен и. о. директора филиала ВГТРК ГТРК "Урал"
Ранее 12.11.2009 11:56 Мск Константин Протопопов покидает пост директора филиала ВГТРК ГТРК "Урал"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС