24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

По факту ДТП в Челябинске с участием пьяного сотрудника милиции на "BMW Х5" проводится служебная проверка

ГУВД Челябинской области сделало официальное заявление по факту ДТП в Челябинске с участием сотрудника милиции. Накануне.RU в пресс-службе управления сообщили следующее: "Сотрудниками ОГИБДД УВД Челябинска было установлено, что водитель BMW X5 является сотрудником ОВД. Руководству ГУВД по Челябинской области о чрезвычайном происшествии с участием сотрудника милиции доложено не было. По данному факту по поручению начальника ГУВД проводится служебная проверка. Материалы о ДТП были переданы в СУ СКП РФ по Челябинской области. По факту совершения дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ. В настоящее время сотрудник ОВД из органов внутренних дел уволен".

Управление напомнило, что 6 февраля этого года на пересечении улиц Молодогвардейцев и Комсомольского проспекта в Челябинске автомобиль BMW X5 совершил наезд на переходивших проезжую часть пешеходов, в результате чего с повреждениями различной степени тяжести в больнице оказались два человека 72 и 52 лет.

Теги: дтп


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.02.2010 14:34 Мск Пьяный водитель "БМВ" оказался сотрудником милиции и попал под уголовное преследование
Ранее 11.02.2010 11:44 Мск Генпрокуратура взяла под контроль расследование ДТП, когда пьяный водитель "БМВ" протаранил толпу челябинцев

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС