18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Генпрокуратура взяла под контроль расследование ДТП, когда пьяный водитель "БМВ" протаранил толпу челябинцев

Расследование челябинского ДТП, когда пьяный водитель "БМВ-Х5" протаранил толпу людей на регулируемом пешеходном переходе, взято под особый контроль управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Уральском федеральном округе. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе ведомства.

Информагентство Накануне.RU ранее публиковало материал об этой аварии. Напомним, ДТП случилось на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Молодогвардейцев. Серьезные травмы получили два человека. Как говорит начальник отделения пропаганды ГИБДД Челябинска, Алексей Горшков, тяжелые переломы получили бабушка 73-х лет и 53-летний мужчина. От степени тяжести их травм будет определена и мера наказания, которая грозит виновнику ДТП. Сейчас, рассказал Горшков, материалы по факту аварии переданы в прокуратуру. Начальник отделения не стал комментировать информацию о том, что водитель "БМВ" состоит в рядах ГИБДД.

Укажем, что в сообщении управления Генеральной прокуратуры РФ в УрФО фигурируют сведения о четырех пострадавших. Также сказано, что "заместителем Генерального прокурора России Юрием  Золотовым поручено прокурору Челябинской области незамедлительно провести по данному факту силами аппарата облпрокуратуры тщательную проверку и определить степень ответственности виновных лиц, вплоть до уголовно-правовой".
 

Теги: бмв


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.02.2010 10:42 Мск По факту ДТП в Челябинске с участием пьяного сотрудника милиции на "BMW Х5" проводится служебная проверка
Ранее 11.02.2010 14:34 Мск Пьяный водитель "БМВ" оказался сотрудником милиции и попал под уголовное преследование

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС