19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Харючи: Выступление Медведева в прямом эфире ведущих телеканалов, на мой взгляд, очень востребованная практика

Председатель законодательного собрания ЯНАО Сергей Харючи прокомментировал интервью Президента РФ Дмитрия Медведева ведущим телеканалам страны, сообщили Накануне.RU в пресс-службе заксобрания округа.

"Выступление Президента страны Дмитрия Медведева в прямом эфире ведущих телеканалов, на мой взгляд, очень востребованная практика. Это не только подведение итогов года и обозначение важных событий года уходящего. Ответы Президента помогают понять населению отношение главы государства к прошедшим событиям, услышать его видение решения проблем. Вместе с тем – это также еще одно напоминание представителям органов власти приоритетов, на реализации которых должны быть сосредоточены усилия", – отметил Сергей Харючи.

"Не зря ведь Дмитрий Анатольевич отметил, что создавая нормальные условия для жизни россиян, очень важно понимать насколько эффективно, проводимая государством политика, реализуется в регионах. Я с этим полностью согласен и хотел бы добавить, что сегодня у нас сформированы планы по реализации послания Президента и по некоторым поручениям главы государства мы начали работу еще в этом году", – добавил Сергей Харючи.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС