24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtZiw
Юду: http://remont.youdo.com/repair/room/12-13/, посмотреть.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/flat/mnogokvartirniy/55m/, подробное описание здесь.
Юду: http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/myagkaya/, подробности тут.
youdo.com



Общество В России

На конкурс принтов для футболок прислали более 800 работ

В начале ноября бренд молодежной одежды INCITY объявил в интернете конкурс для молодых дизайнеров. Юным дарованиям было предложено присылать свои принты для маек. По условиям конкурса, автор лучших из них получает возможность заключить контракт на разработку коллекции принтов для футболок. На днях итоги конкурса были подведены в рамках арт-ярмарки Student Art Fair. Его победителем стал молодой дизайнер из Санкт-Петербурга Артем Гвоздев, приславший на конкурс принт с изображением Чарли Чаплина.

Конкурс вызвал среди пользователей социальных сетей настоящий фурор: всего в жюри было прислано 800 работ от 126 участников. Итоги были подведены во время ярмарки студенческого искусства Student Art Fair, которая прошла в эти выходные в Центре дизайна ARTPLAY в Москве.

Как отмечают в INCITY, главной целью конкурса было дать возможность самореализоваться молодым художникам. Благодаря технологии нанесения на ткань принтов, которая получила широкое распространение в последние годы, футболки воспринимаются уже не как одежда, а как инструмент выражения своих взглядов и возможность заявить о своей жизненной позиции. Именно поэтому участникам конкурса было предложено посостязаться в этой области.

По итогам обсуждения жюри отдало предпочтение молодому дизайнеру из Санкт-Петербурга Артему Гвоздеву. Он прислал на конкурс принт с изображением звезды немого кинематографа Чарли Чаплина. Теперь Артем сможет принять участие в совместной работе над коллекцией принтов.

"Ощущения у меня самые позитивные. Меня переполняет радость от того, что теперь я буду разрабатывать коллекцию футболок, – говорит победитель конкурса. – Больше всего, конечно, впечатляют масштабы. У бренда открыто более 250 магазинов не только по всей стране, но и в странах СНГ. Это значит, что мои работы будут продаваться везде. О таком можно только мечтать".

Помимо принта с Чарли Чаплином жюри были отмечены и работы других участников конкурса. Так, по результатам зрительского голосования "ВКонтакте" подарочные сертификаты от бренда получили Евгения Кобурнеева и Ильдар Кусяпов.

"Я хочу сказать большое спасибо организаторам, – говорит Евгения Кобурнеева. – Провести такой конкурс было отличной идеей. Здесь представлены удивительные работы, и я надеюсь, что в будущем их станет еще больше".

"Мне кажется, что победа Артема была вполне заслуженной. Я готов пожать ему руку. Приятно, что модные бренды вовлекает студентов в большой бизнес и дает им возможность начать свой профессиональный путь уже во время учебы", – соглашается с ней Ильдар Кусяпов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС