23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Названы лучшие работодатели Южного Урала

Служба занятости населения Челябинской области подвела итоги ежегодного конкурса работодателей, сохраняющих действующие и создающих новые рабочие места.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в этом году в конкурсе приняло участие 94 работодателя. Жюри оценивало предприятия по трём номинациям: первая группа – с численностью работающих до 100 человек, вторая группа – с численностью работающих до 500 человек, третья группа – с численностью работающих свыше 500 человек. Основные критерии: количество созданных эффективных рабочих мест; наличие полного социального пакета, размер среднемесячной заработной платы, своевременность выплаты заработной платы, численность молодежи, трудоустроенной на рабочие профессии и закрепившейся на месте более одного года.

Победителями стали: в первой группе – ЗАО "Альтернатива" из Трехгорного, во второй группе – ЗАО "Юничел – Злато" из Златоуста, в третьей группе – ОАО "Челябинский трубопрокатный завод". Благодарственными письмами за организацию работы по стабилизации на муниципальном рынке труда и формирование согласованной кадровой политики, поддержку работодателей были отмечены: глава Кыштыма Людмила Шеболаева, глава Магнитогорска Евгений Тефтелев, мэр Трехгорного Светлана Ольховская, а также главы Еткуля и Каслей Василий Головчинский и Александр Коробейников.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС