18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

С 2011 года летая один раз в месяц с "Уральскими авиалиниями", можно стать обладателем элитарной карты "Крылья"

С 1 января 2011 г. бонусная программа "Крылья" станет еще более привлекательной для часто летающих пассажиров авиакомпании "Уральские авиалинии".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе авиакомпании, с этого момента, чтобы стать обладателем "серебряной" карты "Крылья" нужно за год совершить 25 перелетов с "Уральскими авиалиниями" - а это, примерно, один перелет туда-обратно в месяц. В свою очередь, "золотую" карту можно будет получить за 50 полетов.

У владельцев "серебряных" и "золотых" бонусных карт есть особые привилегии в отличие от тех, кто имеет обычные "синие" карты, - это возможность бесплатно провозить багаж, который превышает допустимую норму, а также пользоваться бесплатным проездом на "аэроэкспрессе" в направлении Москва Павелецкая – аэропорт "Домодедово" – Москва Павелецкая. Для "золотых" карт, кроме того, доступно приоритетное подтверждением мест на листе ожидания при покупке премиального авиабилета, одними из главных преимуществ такого типа карты является начисление 15% бонусных рублей от оплаченного тарифа за каждый перелет, а также изменение уровня обслуживания с "эконома" на "бизнес" при покупке билета в экономический класс.

Напомним, что в Авиакомпании "Уральские авиалинии" действует бонусная программа "Крылья" участником которой может стать каждый. Бонусная программа позволяет накапливать 10% от тарифа за каждый совершенный полет. Накопив определенное количество бонусных рублей на личном счете, у пассажира есть возможность получить скидку на полет до 100% на одном из регулярных рейсов авиакомпании "Уральские Авиалинии".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.01.2011 08:04 Мск "Уральские авиалинии" за год увеличили пассажиропоток на 20%

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС