23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2BZL
Список мастеров: http://remont.youdo.com/doors/architraves/ по этой ссылке.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/arenda/kamaz/, посетить сайт.
youdo.com



Общество За рубежом

В ОАЭ самая дорогая елка в мире украшена сапфирами и бриллиантами

Рождественская елка высотой 13 метров и стоимостью 11 млн долларов установлена в роскошном отеле Emirates Palace в Абу-Даби. Дерево стало самой дорогой в истории праздничной елкой.

Как рассказал генеральный директор отеля Ганс Ольбертс, искусственную елку украшают золотые игрушки, сапфиры, бриллианты и другие драгоценные камни.

Установив такую "диковинку", руководство отеля, популярного среди мировой элиты, рассчитывает привлечь больше гостей на новогодние праздники. В отеле уже установлен автомат, торгующий золотыми слитками.

Как сообщил Ольбертс, менеджмент гостиницы планирует подать заявку на присвоении елке официального статуса мирового рекорда Гинесса как самой дорогой в истории. В настоящий момент мировым рекордсменом является елка, установленная в Токио в 2002 г., цена которой достигла 10,8 млн долларов, пишет "Газета.Ru".

Emirates Palace не в первый раз пытается привлечь к себе внимание чем-то необычным. Так, он предлагал романтический недельный тур на День Святого Валентина за 1 млн долларов, сообщает "Русская служба ВВС".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС