25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Генпрокуратура установила особый контроль за расследованием дела в отношении офицера МВД по УрФО

Управление Генеральной прокуратуры РФ в УрФО установила особый контроль за расследованием дела, возбужденного в отношении офицера ГУ МВД по УрФО.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе управления Генпрокуратуры РФ по УрФО, этот старший офицер милиции был задержан с поличным при получении 1 млн 500 тыс. руб.от руководителя одного из коммерческих предприятий Екатеринбурга, которому он в общей сложности за 5 млн руб. предлагал обеспечить уменьшение суммы подлежащих уплате в бюджет налоговых обязательств, выявленных в ходе выездной проверки данного юридического лица.

Накануне вечером по требованию прокурора управления Генпрокуратуры в УрФО он арестован и водворён в следственный изолятор. В соответствии с санкцией ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере) ему за содеянное грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.12.2010 10:24 Мск Задержанный майор из уральского МВД мог воспользоваться связями и опытом работы в налоговой
Ранее 15.12.2010 17:48 Мск В Екатеринбурге задержан сотрудник ГУ МВД России по УрФО. Его обвиняют в вымогательстве 5 млн рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС