25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Часть автозимников Нижневартовского района не готова к работе

Заместитель главы Нижневартовского района по потребительскому рынку, местной промышленности, транспорту и связи Сергей Пичугин доложил о готовности дорожных предприятий района к содержанию автомобильных дорог в зимний период 2010-2011 годов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации района.

Общая протяженность дорог в районе составляет более 191 км. В настоящее время по итогам состоявшихся аукционов на содержание дорог в 2011 году заключаются муниципальные контракты. Подрядные организации готовы к работе. Заготовлен противогололедный материал. Дорожная техника исправна и находится в обогреваемых боксах. Ведётся расчистка дорог от снега. Места складирования вывозимого снега согласованы с главами поселений.

Стоит отметить, что работа по обустройству автозимника "Поселок Белорусский – село Ларьяк" сервисной компанией выполняется неудовлетворительно. Проминка автозимника не закончена. Заливка переправы через реку Сабун ведется некачественно. Работы по проминке автозимников "Ларьяк – Чехломей – Большой Ларьяк" и "Ларьяк – Пуг-Юг" вовсе не начаты.

Автозимник "Нижневартовск – деревня Вампугол – село Былино" из-за неудовлетворительной организации работ по обустройству, отсутствия необходимого количества дорожной техники, также в срок до 25 декабря 2010 года , согласно контракту, к сдаче не будет готов.

В департамент дорожного хозяйства и транспорта Югры направлены письма о неудовлетворительной работе ряда компаний для принятия необходимых мер.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС