25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

При поддержке ТМК на Урале в рамках конкурса определились самые понятные и полезные государственные сайты

Трубная металлургическая компания поддержала открытый конкурс "Общественное признание", в рамках которого определялись лучшие официальные сайты органов власти Уральского федерального округа.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТМК, конкурс был организован по инициативе Гражданского форума под эгидой полномочного представителя президента России в Уральском федеральном округе Николая Винниченко. Он стал своеобразной общественной экспертизой, которая оценивала процесс перехода к электронному правительству на Урале. Кроме того, конкурс определил наиболее информативные и удобные для граждан государственные сайты.

"В конкурсе приняли участие подразделения органов власти, работающие с информационными ресурсами и непосредственно отвечающие за процессы создания, наполнения, поддержания и продвижения сайтов. От субъектов федерации, входящих в состав Уральского федерального округа, поступило 68 конкурсных заявок. Победители определены в трех номинациях – официальные сайты территориальных, региональных и муниципальных органов власти", - пояснили в пресс-службе ТМК.

По словам директора дирекции региональных проектов Михаила Черепанова, ТМК как глобальная компания заинтересована в повышении уровня открытости общества и его институтов.

"Поддержка конкурса информационных ресурсов создает условия для развития эффективных моделей взаимодействия граждан, бизнеса и власти, позволяет выработать реально действующие инструменты общественного управления и контроля", – отметил Михаил Черепанов.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС