20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Винниченко: Ситуация с больным мальчиком разрешена два дня назад

Уральский полпред Николай Винниченко прокомментировал возможность поездки мальчика, больного диабетом, из Свердловской области на Кремлевскую елку. Как передает корреспондент Накануне.RU, полпред заявил, что мальчик едет в Москву, а проблема была решена еще два дня назад.

"Если говорить о той ситуации, которая стала поводом для серьезных обсуждений, имея в виду ситуацию с больным мальчиком, она была разрешена два дня назад – еще до всех этих публикаций. Почему они появились – для меня загадка. Было принято решение о выдаче мальчику разрешения на поездку в режиме сопровождения. В этом активно участвовала администрация Свердловской области", - сказал Николай Винниченко.

"Да, были шероховатости на тот период, но повторюсь, проблема была решена два дня назад. И я, честно говоря, был удивлен, когда увидел первую публикацию, а сегодня еще и услышал. Мягко говоря, не совсем соответствует действительности", - добавил уральский полпред.

Напомним, родители мальчика, получившего приглашение на Елку в Кремль, узнали также о том, что, по условиям включения в делегацию, ребенок не должен иметь хронических заболеваний. У мальчика же имеется заболевание сахарным диабетом, и возможность его поездки попала под сомнение.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС