24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Стали известны подробности жестокого убийства в Талинке

Стали известны подробности трагедии в поселке Талинка Октябрьского района, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВД по Югре. На место происшествия выезжал начальник ОВД по Октябрьскому району полковник милиции Андрей Костаница совместно с сотрудниками уголовного розыска.

Воскресным вечером, 5 декабря компания, состоящая из двух молодых людей и двух девушек, решила устроить застолье. Они собрались в комнате общежития, где проживал один из молодых людей. Компания основательно запаслась алкоголем.

Дальнейшее развитие событий милиционерам стало известно из показаний подозреваемого и свидетелей. Шумное застолье продолжалось почти до самого утра. В какой-то момент 20-летний молодой человек начал приставать к одной из девушек. Однако ей такой сценарий развития событий не понравился.

В ответ молодой человек накинулся на девушку. Его знакомый, испугавшись происходящего, просто-напросто убежал. Девушка вступилась за подругу и попыталась оттащить насильника. Тогда он, схватив со стола нож, резанул девушку по шее. В течение нескольких минут она истекла кровью и скончалась.

Затем молодой человек изнасиловал девушку, пригрозил ей убийством, если она расскажет о том, что видела и не поможет ему "замести" следы. Находясь в шоковом состоянии, она помогла затереть кровь в комнате, а насильник и убийца сложил тело уже мертвой девушки в сумку и спрятал в подвал, чтобы в дальнейшем куда-нибудь вывезти тело.

После этого он отпустил девушку и решил позвонить своим друзьям, чтобы они помогли вывезти тело убитой. Однако один из его знакомых сообщил матери подозреваемого, что ее сын убил девушку и просит помощи, чтобы спрятать труп. Мать незамедлительно сообщила об этом в милицию. Оперативники выехали по указанному адресу и задержали убийцу.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.12.2010 08:10 Мск В Октябрьском районе Югры молодой человек зарезал несовершеннолетнюю подругу, после чего положил в сумку и спрятал

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС