19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области 16 лет "строгача" получил последний из задержанных членов банды, созданной в 90-х

Сегодня Свердловский областной суд признал одного из активных членов организованной преступной группы, которая действовала на территории Каменск-Уральского района, Андрея Злоказова виновным в нескольких преступлениях.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе региональной прокуратуры, в частности, суд признал Злоказова виновным в двух разбойных нападениях, участии в вооруженной преступной группе, убийстве и незаконном хранении и использовании огнестрельного оружия.

"Осужденный, по данным следствия, входил в банду, образовавшуюся на территории Свердловской области в сентябре 1996 года. Всего в преступную группу входило четыре человека. Наиболее тяжким преступлением, совершенным этой бандой, стало убийство сотрудника милиции, сопровождавшего инкассатора с крупной суммой денег. Преступление было совершено в 1997 году в селе Покровское близ Каменска-Уральского", - рассказали в прокуратуре.

Напомним, с 1997 по июль 2010 года Андрей Злоказов находился в розыске, скрываясь на территории Красноуфимского района под вымышленной фамилией. Его подельники, участники банде был осуждены ранее – в 2001 и 2009 годах.

Суд приговорил Андрея Злоказова к 16-ти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.04.2010 15:12 Мск Последний член банды, действовавшей на Среднем Урале, задержан. ФОТО задержания

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС