19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Октябрьском районе Югры молодой человек зарезал несовершеннолетнюю подругу, после чего положил в сумку и спрятал

5 декабря около 17 часов в подвале одного из домов во 2-ом микрорайоне посёлка городского типа Талинский Октябрьского района обнаружено тело 16-летней девушки с признаками насильственной смерти, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКП.

По данному факту Няганским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Югре было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ "Убийство".

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям по "горячим следам" удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 20 – летний житель посёлка.

По версии следствия, 5 декабря подозреваемый в компании друзей распивал спиртные напитки. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, злоумышленник в грубой форме начал предлагать одной из присутствующих девушек вступить с ним в половую связь. За девушку заступилась подруга. После чего подозреваемый начал избивать последнюю руками и ногами по различным частям тела, а затем нанёс ей не менее четырех ударов ножом в область шеи. От полученных телесных повреждений девушка скончалась на месте происшествия.

После чего злоумышленник положил тело девушки в сумку и спрятал в подвале дома.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.12.2010 08:30 Мск Стали известны подробности жестокого убийства в Талинке

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС