25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спорт В России

Путин вылетит в Цюрих в случае победы России в борьбе за право проведения ЧМ -2018

Экипаж самолета Владимира Путина получил команду готовиться к вылету в Цюрих. Глава правительства России планирует принять участие в празднествах в Цюрихе в случае, если Россия выиграет право проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Планировалось, что сегодня Путин посетит Калининградскую область, но из-за непогоды его самолет вынужден был вернуться в Москву.

При этом распоряжение о подготовке самолета премьера к экстренному вылету в Цюрих не отменено, сообщает "Русская служба новостей".

Вчера премьер-министр принял решение не ехать в Швейцарию на церемонию голосования по кандидатурам стран-претендентов на ЧМ-2018. Путин считает, что не стоит оказывать давление на членов ФИФА.

Сегодня в Цюрихе будут названы две страны, которые в 2018 и 2022 году поочередно примут чемпионат мира по футболу. Как ожидается, конверты с именами победителей президент ФИФА Зепп Блаттер вскроет около шести вечера по московскому времени. В число претендентов входят Англия, Россия, Бельгия – Нидерланды (совместная заявка), Испания – Португалия (совместная заявка).
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС