25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Снежинск и Трёхгорный вошли в тройку лучших закрытых городов России

В Москве подведены итоги конкурса среди муниципальных образований. Победителями в номинации "Лучшее ЗАТО" (закрытое административно-территориальное образование) стали Трехгорный и Снежинск, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области.

Конкурс проводился для выявления лучших специалистов и передовых практик в области муниципального управления. Его организатором выступает Министерство регионального развития Российской Федерации при поддержке Финансового университета при федеральном правительстве.

В этом году заявку на участие подали 499 муниципальных образований со всей России. Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители Министерства регионального развития РФ и Финансового университета, профильных комитетов Государственной Думы и Совета, а также других органов государственной власти, определила победителей в различных номинациях. В частности, эксперты определяли лучшее муниципальное образование, лучшего главу муниципалитета и муниципального служащего. Победителем в номинации "Лучшее ЗАТО" стал Трехгорный, Снежинск – на третьем месте, по заключению комиссии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС