19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Красноселькупском районе возбуждено уголовное дело в отношении жителя села, который нанес травмы сотруднику ГИБДД

Пуровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по ЯНАО с дислокацией в Красноселькупском районе возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя села Красноселькуп, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКП.

Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти".
По данным следствия, в селе Красноселькуп на улице Комсомольская, подозреваемый, управляя принадлежащей ему автомашиной "БМВ 250", был остановлен инспекторами ДПС ОГИБДД ОВД по Красноселькупскому району для проверки документов.

Водитель управлял автомобилем без прав и отказался выйти из автомашины. После того, как сотрудник милиции, просунув руку в открытое окно, и попытался открыть дверь изнутри, злоумышленник закрыл стекло автомобиля, зажав руку милиционера и включив заднюю передачу начал движение задним ходом. Протащив инспектора несколько метров, автомобиль "БМВ" столкнулся с движущимся автомобилем "УАЗ", от удара милиционера отбросило на капот "УАЗа", в результате чего милиционер получил множество телесных повреждений.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий и иных мероприятий, направленных на полное исследование обстоятельств случившегося.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС