20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Администрация губернатора о референдуме по храму Екатерины: Вопросы веры на референдумах не решаются

В администрации свердловского губернатора прокомментировали предложение замруководителя аппарата администрации Екатеринбурга Сергея Тушина провести референдум по вопросу строительства храма святой Екатерины в центре уральской столицы.

Как рассказал Накануне.RU замруководителя администрации губернатора Вадим Дубичев, вопросы веры на референдумах не решаются.

"Я не думаю, что вопросы веры решаются на референдумах. А вообще, у меня нет какого-либо отношения к частным заявлениям Сергея Геннадьевича (Тушина)", – рассказал Вадим Дубичев.

Отметим, что свое предложение Сергей Тушин высказал в блоге. "В отличие от вопроса об Уставе, данный вопрос (в корректной формулировке) может быть вынесен на общегородской референдум. Известные мне результаты социологических опросов дают основания уверенно предсказывать результаты подобного референдума (будь он проведен в ближайшее время)", – отмечает Сергей Тушин.

Напомним, свердловский губернатор Александр Мишарин высказывает надежду, что отношение уральцев к строительству храма Екатерины со временем изменится. По его мнению, "храм нельзя перенести, его можно только разрушить или восстановить". Восстановить же его предлагается на площади Труда в центре города.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.11.2010 13:51 Мск Референдум по поводу строительства храма святой Екатерины в уральской столице могут провести через год

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС