23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBh3sU
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/building/home/outbuilding/frame/, подробное описание здесь.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/repair/flat/three-room/, подробности здесь.
youdo.com


На должность начальника ОВД по Пыть-Яху назначен подполковник милиции Вадим Ковтун

На должность начальника ОВД по Пыть-Яху назначен подполковник милиции Вадим Ковтун, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВД по Юшре.

Вадим Витальевич Ковтун родился 28 июня 1970 года в городе Христиновка Черкасской области республики Украина. После окончания средней образовательной школы поступил в Одесское училище. В 1988 году был призван в ряды вооруженных сил. После армии работал тренером в детско-юношеской спортивной школе.

В 1992 году кардинально поменял сферу деятельности, пришел на службу в милицию и поступил в Одесский институт внутренних дел, на факультет – юриспруденция, по специальности уголовный розыск. В декабре, того же года был назначен на должность оперуполномоченного отделения уголовного розыска ЛОВД Одесского УВДТ.

Вадим Ковтун прошел путь от милиционера ЛОВД до начальника ЛПМ Одесского УВДТ. В ноябре 1995 года Вадим Ковтун переехал на постоянное место жительства в ХМАО и продолжил службу в должности начальника МОБ ГОМ-4 УВД г. Нижневартовска.

В 2007 году, являясь командиром сводного отряда милиции ХМАО, выполнял служебно-боевые задачи на территории Северо-Кавказского региона. Вадим Ковтун в 2009 году назначен на должность начальника криминальной милиции ОВД по Пыть-Яху.

25 ноября Ковтун назначен на должность первого руководителя ОВД по городу.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС