24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге пропала девочка. ФОТО

В Свердловской области пропал ребенок. На ее розыск ориентированы се милицейские наряды Свердловской области и соседних регионов.

Как сообщил Накануне.RU руководитель пресс-центра областного ГУВД Валерий Горелых, сегодня, 26 ноября, в дежурную часть отдела милиции № 5 Екатеринбурга обратилась местная жительница и ее сожитель за помощью в розыске дочери Анастасии Кропис 1996 года рождения, ученицы 8 "б" класса екатеринбургской школы № 17, расположенной в Ленинском районе города.

"Девочка пропала еще два дня назад, 24 ноября. Около 17 часов она отправилась из комнаты общежития по ул. Чайковского, где она проживает с матерью, отчимом и двумя младшими сестренками, чтобы забрать младшую из них из детсада, но до него так и не дошла. Поздно вечером матери позвонила воспитательница, сообщив, что девочку до сих пор не забрали", - рассказал Валерий Горелых.

Двое суток родители искали Настю собственными силами, когда же их поиски ничего не дали, они обратились в милицию. Сотрудники ОМ № 5 установили, что в день пропажи Настя сообщила родителям, якобы она уже стала взрослой и намерена делать все, что сама посчитает нужным.

"Эти дни ее телефон был доступен, но сегодня после обеда стал недоступен. Раньше из дома девочка не уходила, на учете по делам несовершеннолетних не состояла, особых примет нет. Была одета в черную болоневую куртку, синие джинсы, черные сапоги, белую вязаную шапку и черный свитер", - уточнил пресс-секретарь областного ГУВД.

Всех, кто знает о местонахождении девочки или об обстоятельствах ее пропажи, просят сообщить в милицию по тел. 257-02-02, 358-82-34.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.11.2010 10:45 Мск Нашлась пропавшая в Екатеринбурге девочка. Из дому она ушла "из-за любви"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС