25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Агропром Югры получил дополнительное финансирование

Изменения в программу государственной поддержки агропромышленного комплекса автономного округа на 2008-2011 годы, принятые сегодня депутатами на заседании думы Югры, касаются выделения дополнительных денежных средств в сумме 70 138,8 тыс. рублей, сообщили Накануне.RU в информационно-аналитическом управлении думы автономного округа.

Потребность в дополнительном финансировании, как пояснил директор департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Евгений Платонов, связана с необходимостью дальнейшего развития материально-технической базы.

Дело в том, что увеличилось число крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей, заявившихся на возмещение затрат по фактически выполненным объёмам работ на строительство сельскохозяйственных объектов и приобретению техники.

Дополнительный объем средств позволит в текущем году ввести в эксплуатацию 15 животноводческих помещений, создать 93 рабочих места, приобрести 22 единицы сельскохозяйственной техники и оборудования.

Также произведено перераспределение средств с мероприятий, по которым планируется экономия, на субсидирование продукции животноводства (мясо, молоко) в связи с увеличением ее производства.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС