23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

День бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон объявлен в Великобритании праздничным

Британский принц Уильям и его невеста Кейт Миддлтон объявили дату и место предстоящей свадебной церемонии. По решению пары, торжество состоится 29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве.

Ранее в британской прессе появлялись предположения о том, что принц и Кейт Миддлтон поженятся летом: среди возможных дат назывались дни годовщин двух свадеб отца жениха - принца Чарльза, а также дни, предшествующие и следующие за днем рождения Уильяма.

Чем объясняется окончательный выбор даты, не уточняется, однако, как отмечает телеканал, 29 апреля - день поминовения святой Екатерины Сиенской.

День бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон объявлен праздничным, сообщает "Lenta.Ru".

Список гостей мероприятия пока еще не утвержден окончательно. Кроме того, принц еще не выбрал, кто станет его шафером. Ранее появилась информация о том, что Уильям пригласил на эту роль актера Роберта Паттинсона, однако эти сведения в итоге не подтвердились.

Уильям и Кейт Миддлтон обручились в конце октября в Кении, однако об их помолвке стало известно лишь в середине ноября. Родные принца и его возлюбленной приветствовали их решение и назвали его долгожданным.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС