20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменская молодежь представит свои социальные проекты в Санкт-Петербурге

C 21 по 27 ноября в Санкт-Петербурге пройдет финал Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века". Тюменская область будет представлена пятью участниками, проекты уже были реализованы в Тюменской области и получили высокую оценку, осталось доказать их социальную значимость в северной столице, сообщили Накануне.RU в департаменте по спорту и молодежной политике Тюменской области. "Тюменская область впервые представлена такой большой делегацией. В прошлом году от нас был всего один участник, – говорит Оксана Сидорова, руководитель делегации, – Это один из престижнейших конкурсов, и участие в нем повышает наш профессиональный статус".

На конкурсе участников ждут несколько состязаний. Во-первых, лидерам предстоит презентовать себя и свое объединение в формате выставки. Затем конкурсанты должны будут защитить социальный проект. И, наконец, участники продемонстрируют свои навыки в непростом искусстве ведения спора. По итогам участия в финале определяются победители в основных (возрастных) и специальных номинациях.

Конкурс проводится для выявления талантливых лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений и создания условий для развития инновационных технологий в практике общественного движения. Также встреча в Петербурге призвана укрепить связи между молодежными и детскими общественными объединениями.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС