19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловский СКП занялся проверкой факта гибели ребенка при взрыве телевизора

В Свердловской области по факту гибели мальчика при взрыве телевизора и последовавшего пожара начата доследственная проверка.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СУ СКП РФ, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, 14 ноября 2010 года около 22 часов 20 минут в одной из квартир дома № 6 по улице Революции в селе Городище Туринского района произошел пожар. В ходе тушения было обнаружено тело двухлетнего мальчика, лежащее в зале квартиры на полу, возле осколков взорвавшегося кинескопа телевизора. У погибшего мальчика обнаружены многочисленные ожоги тела.

"По предварительным данным, мальчик остался дома один в квартире. Его мать ушла на непродолжительное время к соседям за сигаретами. Когда мальчик остался дома один и находился рядом с телевизором, то кинескоп телевизора взорвался и мальчик получил многочисленные ожоги. Впоследствии соседи, увидевшие дым, идущий из открытых дверей квартиры, нашли мальчика и вынесли его из квартиры", - добавили в СКП.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.11.2010 07:57 Мск В Свердловской области в пожарах погибли два ребенка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС