25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловские заводы готовятся к визиту Путина

Свердловские заводы готовятся к визиту премьер-министра РФ Владимира Путина, который запланирован на 18 ноября этого года.

Как рассказали Накануне.RU сотрудники этих предприятий, Владимира Путина ждут на Первоуральском новотрубном заводе (ПНТЗ) и в Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

Правда, как сообщила Накануне.RU специалист отдела информации Корпорации ВСМПО-АВИСМА Александра Краснослабодцева, конкретной программы визита Владимира Путина на предприятие у нее пока нет. Не смогли рассказать о ней и на ПНТЗ, отметив лишь, что этот документ сейчас находится в службе протокола.

По информации Накануне.RU, в планах премьер-министра также посещение Уральского завода железнодорожного машиностроения (УЗЖМ) и нескольких других площадок.

Возможно, пресс-службы свердловских заводов пока избегают говорить о конкретных планах, поскольку, как известно, график премьера часто претерпевает неожиданные изменения, кроме того погода на Среднем Урале капризна и непредсказуема, что также вполне возможно подкорректирует премьерские планы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.11.2010 13:21 Мск Путин обсудит строительство скоростных поездов при участии УВЗ в ходе визита на Урал

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС