25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Объявлены новые торги на землю в районе УНЦ в Екатеринбурге

Фонд имущества свердловской области вновь объявил торги по продаже права на аренду земельного участка площадью 61 тыс. 828 кв. м., расположенного в районе улиц Разливной-Амундсена в Екатеринбурге. Как сообщили Накануне.RU в фонде имущества Свердловской области, начальная цена права на заключение договора аренды - 17 млн 676 тыс. руб.

"Арендная плата за земельный участок, предназначенный для комплексного освоения в целях жилищного строительства, по состоянию на 6 сентября 2010 г. устанавливается в размере 18 руб. 24 коп. за 1 кв. м в год, изменение размера арендной платы производится в соответствии с действующим законодательством", - говорится в информационном сообщении фонда.

Заявки на участие в торгах принимаются с 15 ноября 2010 г. по 10 декабря 2010 г. Сами торги назначены на 15 декабря этого года.

Напомним, что этот же участок уже планировалось продать ранее, по той же цене и с теми же условиями аренды. Торги были намечены на 25 октября этого года. Однако тогда они не состоялись, поскольку не было подано ни одной заявки.
Отметим, что на день проведения торгов – 25 октября - также был запланирован митинг за сохранение леса на этом участке.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.10.2010 15:37 Мск Аукцион по продаже большого участка земли в Екатеринбурге сорвался
Ранее 22.10.2010 11:53 Мск В понедельник защитники леса в районе УНЦ в Екатеринбурге выйдут на митинг к "Черному Тюльпану"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС