24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Составители заявки России на проведение Чемпионата Мира по футболу перепутали название одной из достопримечательностей Екатеринбурга

Составители заявки России на проведение Чемпионат Мира по футболу перепутали название одной из достопримечательностей Екатеринбурга, передает корреспондент Накануне.RU.

На официальном сайте заявки в разделе "Екатеринбург" можно прочитать информацию о городе посмотреть фотографии стадиона и основные достопримечательности города.

В частности здесь присутствуют фотографии реки Исеть, Уральских гор и "Храма-На-Крови во имя всех святых". Правда, вместо Храма-На-Крови на иллюстрациях изображено совершенно другое место – Свято-Троицкий кафедральный собор. Данная "неверная" информация продублирована и на английском языке – "Al Saints Chourch "On Blood".

Отметим, что "Храм-на-Крови" – одно из известнейших мест современного Екатеринбурга и найти нужную фотографию не составляет никакого труда.

Стоит добавить, что и фотография уральских гор вызывает сомнение у местных жителей.
 

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU Фото: www.russia2018-2022.com

 

 

храм на крови|Фото:  Накануне.RUФото: Накануне.RU

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.11.2010 10:09 Мск Составители заявки России на право проведения Чемпионат Мира по футболу исправили свою ошибку. "Вымышленный" Храм-на-Крови исчез

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС