19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пресс-служба Комаровой: Власти Советского района не исполнили свои обязательства в срок и выпустили ситуацию из-под контроля

По поручению губернатора Югры Натальи Комаровой задолженность по заработной плате перед работниками коммунальных предприятий в Советском районе была погашена более чем на 70%, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Оставшиеся средства будут перечислены в ближайшие 10 дней. Как пояснил первый заместитель губернатора автономного округа Александр Ким, в связи с неточными расчетами муниципалитета в определении общего объема долгов, округу потребовалось проводить дополнительную проверку. В результате – итоговые цифры увеличились.

Напомним, что у муниципального образования Советский район возникла задолженность по заработной плате перед работниками обанкротившихся предприятий коммунального комплекса.

"В связи с тем, что власти муниципалитета не исполнили свои обязательства в срок и выпустили ситуацию из-под контроля, губернатор Югры Наталья Комарова дала поручение окружному правительству в кратчайшие сроки обеспечить погашение всех долгов перед работниками", – говорится в официальном релизе ведомства. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС