20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Брозовский официально приступит к работе в правительстве Мишарина после праздников

Вячеслав Брозовский покидает пост мэра Березовского и уже официально переходит на работу в правительство Свердловской области.

Как сообщил Накануне.RU источник в администрации губернатора региона, Брозовский складывает полномочия мэра и приступает к исполнению новых обязанностей 8 ноября в статусе вице-премьера облправительства, отвечающего за развитие территорий и взаимодействие с мэрами.

В подчинении Брозовского не будет каких-либо министерств, но на него, по словам источника, будут замкнуты управленческие округа, территориальные управления администрации губернатора и собственно главы городов.

Официального подтверждения этой информации пока нет. Заместитель руководителя администрации губернатора Вадим Дубичев комментировать информацию не стал и сослался на отсутствие документов, что, впрочем, вполне объяснимо, учитывая, что Брозовский выйдет на работу только в начале следующей недели.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.11.2010 08:47 Мск На должность зампредседателя свердловского правительства сегодня официально заступил Вячеслав Брозовский
Ранее 03.11.2010 12:41 Мск Нового мэра Березовского горожане выберут в марте 2011 года

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС