19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске задержан "убийца из трамвая"

В Челябинске задержан преступник, устроивший поножовщину в трамвае, в результате которой пострадали два человека. Напомним, 29 октября в трамвае маршрута № 16 в Челябинске неустановленным преступником были нанесены ножевые ранения двум гражданам, один из которых от полученных ранений скончался на месте, второй - молодой человек 1990 г.р., доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре УВД Челябинска, по указанию начальника УВД, для раскрытия этого особо тяжкого преступления незамедлительно была создана оперативно-следственная группа, состоящая из наиболее подготовленных сотрудников УВД и следственного отдела по Курчатовскому р-ну СКП, а также в той или иной мере был задействован весь личный состав гарнизона милиции Челябинска. Ход работы по делу был взят на особый контроль начальником УВД города. Неоценимую помощь в раскрытии данного преступления оказали граждане, ставшие очевидцами происшествия. Преступником оказался житель Челябинска 1988 г.р. В настоящее время он задержан и дает признательные показания. Руководством УВД по Челябинску в отношении граждан, проявивших бдительность и ответственную гражданскую позицию, решается вопрос о поощрении за помощь в раскрытии особо тяжкого преступления.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.11.2010 09:50 Мск Жительница Челябинска получила благодарность от начальника УВД за помощь в раскрытии жестокой поножовщины в трамвае

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС