23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Странный" мэр Первоуральска не явился "на ковер" к губернатору

В Екатеринбурге сегодня проходит совещание губернатора Свердловской области Александра Мишарина с главами муниципалитетов, на повестке дня - ситуация с подготовкой к зиме.

Как передает корреспондент Накануне.RU, мэр Первоуральска Максим Федоров на совещание не явился, табличку с его именем убрали со стола. Между тем, ситуация с подготовкой к отопительному сезону уже названа "самым большим срывом", - так ее охарактеризовал в беседе с Накануне.RU ГФИ по Свердловской области Виктор Миненко. По его словам, сейчас в полном объеме оценивается деятельность администрации и конкретно – мэра Максима Федорова. В самое ближайшее время будут сделаны выводы.

В приемной первоуральского градоначальника Накануне.RU сообщили - "наш вопрос снят, поэтому никто от нас не поехал". Напомним, официально Федоров сейчас находится на больничном, с понедельника, 4 октября.

Добавим также, что на внеочередном заседании правительства, созванном по поручению уральского полпреда президента РФ Николая Винниченко и свердловского губернатора Александра Мишарина, с участием министров, а также глав "проблемных" в плане подготовки к зиме городов, мэр Первоуральска Максим Федоров появился в нетрезвом виде. По данным источника Накануне.RU, поведение неадекватного Максима Федорова было занесено в протокол. Сейчас "провинившийся" находится на больничном, однако уже ходят слухи о его близящейся отставке. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.01.2011 13:15 Мск Мэр Первоуральска отправлен в отставку
Ранее 14.01.2011 10:05 Мск В Первоуральске новоиспеченный вице-мэр отказался от своей должности – после визита губернатора и накануне отставки мэра
Ранее 13.01.2011 08:30 Мск Мэр Первоуральска, собирающийся в отставку, сделал новое назначение в мэрии
Ранее 11.01.2011 11:40 Мск Мэр Первоуральска готов уйти в отставку

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.10.2010 17:21 Мск Виктор Миненко: Сбой в подготовке к зиме в Первоуральске – самый большой в начавшемся отопительном сезоне
Ранее 05.10.2010 11:42 Мск В Первоуральске назначен и.о. мэра

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС