19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В образах Сергея Гармаша в рекламе СКБ-банка готов сняться сам руководитель банка из "личного глубокого уважения" к актеру

Руководитель СКБ-банка готов пойти по звездному пути и сняться в рекламе своего же банка – в образах Сергея Гармаша.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе банка, такое решение председатель правления СКБ-банка Владимир Пухов озвучил в своем заявлении, направленном в адрес Народного артиста России. Текст заявления содержит следующее:

"Уважаемый Сергей Леонидович!

Ваше предложение было для меня неожиданным. Я очень серьезно обдумал сложившуюся ситуацию и все возможные пути ее решения.

Понимаю, что правовая позиция банка в нашем конфликте сильна и подкреплена решениями судов разной инстанции. Но я лично очень неловко себя чувствую из-за возникшей между нами напряженности.

Вижу, что Ваше заявление вызвало значительный общественный резонанс. В частности, свыше десяти тысяч посетителей сайта газеты "Известия" приняли участие в онлайн-голосовании, и большинство из них призывает меня сняться в рекламе.

Готов озвучить свое решение. Принимаю Ваше предложение сняться в рекламе банка самому в тех же образах, как и Вы. Делаю это не на основе судебных решений, а на основании личного глубокого к Вам уважения".

Напомним, Сергей Гармаш остался не доволен своими образами в рекламе СКБ-банка, отметив, что они с ним не согласовывались. Актер хотел в судебном порядке потребовать прекратить их использование в рекламной кампании банка, а также взыскать с кредитного учреждения 1 млн рублей в качестве компенсации морального вреда.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.11.2010 10:23 Мск Сергей Гармаш пожал руку Владимиру Пухову

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС