25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Надымском районе в выходные состоялся ряд спортивных мероприятий

Спортивные мероприятия прошли в эти выходные в посёлке Приозёрный Надымского района, сообщили Накануне.RU в информационно-аналитическом управлении администрации района.

Специалисты управления по делам молодёжи и спорту администрации Надымского района провели для местных жителей турнир по бильярду. Это уже второй посёлок, который специалисты Управления посещают в рамках мероприятий, посвященных 80-летию Надымского района.

Интерес к бильярду проявили не только приозёрцы. На соревнования приехали и жители соседнего трассового посёлка Лонгъюгана. Хозяева турнира разделились на две команды. В командном зачёте первое место досталось "Приозёрному-1", второе место – "Лонгъюгана", третье место – у команды "Приозёрный-2".

В личном первенстве принять участие в бильярде решили 16 спортсменов. Кроме этого, в рамках турнира для поселковой молодёжи был проведён мастер-класс в модном молодёжном стиле по брейкингу и граффити.

В Надыме в рамках спартакиады школьников среди учащихся 8-11 классов "Юность, надежда, опора Надымского района!" в Доме молодёжи прошли соревнования по шахматам. К спорту в эти выходные были привлечены и люди старшего возраста. Так, например, ветераны приняли участие в открытом Первенстве Надымского района по волейболу.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС