24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владимир Якушев примет участие в подписании регионального соглашения по регулированию социально-трудовых отношений

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев примет участие в подписании регионального соглашения между правительством Тюменской области, областным советом профсоюзов и союзом работодателей Тюменской области на 2011-2013 годы.

На заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, заседание которой состоится 25 октября 2010 года, стороны подпишут документ, который устанавливает общие принципы регулирования социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений в Тюменской области. Главная цель соглашения – обеспечение социально-экономического развития региона и повышение уровня жизни тюменцев.

На заседании комиссии также планируется рассмотреть вопросы о параметрах областного бюджета на 2011 год и на период до 2013 года, о состоянии охраны труда в организациях строительной отрасли Тюменской области, рассказали Накануне.RU в пресс-службе правительства области. Кроме того, в рамках данного заседания состоится награждение победителей и призеров областного смотра-конкурса состояния условий и охраны труда.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС