25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Водительские права блоггера Герасимович пока неприкасаемы! Демин разъяснил почему

Сегодня начальник Управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области Юрий Демин дал разъяснения по сложившейся ситуации с изьятием водительского удостоверения у водителя Герасимович Ю.В. 18 октября 2010 года на ул. Малышева в городе Екатеринбурге.

Слова главного ГАИшника приводит пресс-служба ведомства: "Данная ситуация вызвала большой общественный резонанс.   Мы провели тщательную проверку всех обстоятельств произошедшего события. Были опрошены очевидцы факта остановки транспортного средства Пежо -308, под управлением Герасимович Ю.В., также опрошены сотрудники ГИБДД, работающие на данном маршруте и занимающиеся сопровождением".

демин юрий алексеевич начальник гибдд гувд по свердловской области|Фото: Накануне.ruКак сообщил Демин, 21 октября он лично встретился  с Герасимович. В ходе беседы она дала свои пояснения по случившемуся 18 октября инциденту. В результате Демин сделал официальное заявление: " Должен заявить, что с учетом противоречивых мнений принято решение о прекращении административного производства по данному факту. Однако при встрече с водителем Пежо-308 была проведена беседа о необходимости тщательного соблюдения Правил дорожного движения, что вызвано в том числе наличием у нее достаточного количества административных штрафов за нарушения ПДД". По данным базы ГИБДД только за 2010 год у водителя Герасимович имепется шесть таких эпизодов.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.10.2010 14:43 Мск Винниченко: Правила для всех одни, в том числе, и для полпреда

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС