18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Эксперт: Итоги расследования катастрофы самолета Качиньского могут быть сокрушительными!..

Итоги расследования авиакатастрофы польского самолета под Смоленском могут быть сокрушительными. Такое мнение высказал секретарь Национального авиационного совета Польши Томаш Хыпки.

Он пояснил, что, скорее всего, причиной крушения назовут плохую организацию рейса в Смоленск с польской стороны, передает "Русская служба новостей".

"И с этим трудно будет спорить, поскольку отчет основан на достоверных данных", - сказал Хыпки.

В среду в Москве в МАК уполномоченному представителю Польши Эдмунду Клиху передан проект отчета по итогам расследования технической комиссией МАК катастрофы самолета Качиньского.

"В соответствии со стандартами приложения 13 к Конвенции ИКАО, польская сторона имеет 60 дней для подготовки соответствующих комментариев. После завершения работы с комментариями польской стороны отчет, в соответствии с приложением 13, должен быть опубликован и предан гласности", - сказал журналистам в Москве замглавы МАК Олег Ермолов.

По его словам, "Техническая комиссия МАК, все ее рабочие подкомиссии и экспертные группы завершили работу по расследованию катастрофы самолета", передает "Интерфакс".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС