19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области обгон в неположенном месте привел к ДТП, где погибли четыре человека

В Свердловской области случилось серьезное ДТП, в котором погибли четыре человека.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре областного УГИБДД, авария произошла днем 16 октября на 16 км автодороги Арамиль – Андреевка. Причиной ДТП стал выезд на встречную полосу, где был запрещен обгон.

"Водитель "шестерки" ехал со стороны Арамиля. По предварительным данным, скорость движения машины была 140 км/ч. Водитель решил обогнать трактор, при этом пересек сплошную. Увидев на полосе встречного движения другой автомобиль, "Жигули" четвертой модели, он затормозил, и его машину развернуло боком. В итоге "четверка" врезалась в правый бок "шестерки", - рассказали инспекторы.

От удара на месте сразу скончались оба пассажира "ВАЗ-2106", сидевшие справа – две девушки. Погибли и двое пенсионеров, находившихся в "ВАЗ-2104", – мужчина и женщина 75-и и 73-х лет. Водитель-виновник ДТП получил переломы и сотрясение головного мозга, еще один пассажир "шестерки", молодой человек, практически не пострадал – уточнили в УГИБДД.

В пресс-центре управления также добавили, что по факту ДТП, в результате которого погибли люди, возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС