23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqUMZ
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/repair/flat/pod-klyuch/balcon/other/hrushchevka/, подробное описание.
Установка замков в дверь на http://remont.youdo.com/doors/install-locks/.
youdo.com


Магнитогорский птицеводческий комплекс будет продавать яйца для выращивания цыплят в Казахстан и Беларусь

Магнитогорский птицеводческий комплекс получил право реализовывать племенное яйцо для выращивания цыплят-бройлеров. Продажа будет происходить в Казахстан и Беларусь – страны-участники Таможенного союза. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе минсельхоза Челябинской области, магнитогорский птицекомплекс (МПК) в последнее время провел масштабную реконструкцию и увеличил производство продукции. За девять месяцев текущего года произведено 26,3 тыс. тонн мяса птицы, что на 34% больше аналогичного периода прошлого года.

Производство племенного материала для получения цыплят-бройлеров на МПК сосредоточено в посёлке Приуральский. На птицефабрике действует строгое разделение производства на отдельные площадки. Все ветеринарно-санитарные объекты птицефабрики содержатся в рабочем состоянии. При въезде в производственные зоны функционируют дезинфекционные барьеры.

По результатам обследования хозяйства, члены специальной ветеринарной комиссии сделали положительное заключение и подписали акт о соответствии птицефабрики требованиям ветеринарного законодательства. В результате, племенная продукция ООО "Магнитогорский птицеводческий комплекс" в самое ближайшее время будет представлена на рынке в странах ближнего зарубежья, в частности, Казахстана.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС