16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Вчера в Коркино от отравления угарным газом погибли пять человек, из них трое детей. Возбуждено уголовное дело

Следственными органами Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту халатности, повлекшей по неосторожности смерть пяти лиц. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКП РФ по Челябинской области, вчера в городе Коркино в квартире панельного дома, от отравления угарным газом погибли члены семьи Ситдиковых, состоящей из пяти человек, в том числе и трое их малолетних дочерей в возрасте семи, пяти лет и шести месяцев.

Кроме того, из квартиры, расположенной на третьем этаже над квартирой семьи Ситдиковых, в медицинское учреждение с признаками отравления угарным газом доставлена 64-летняя женщина.

По предварительным данным в сентябре 2010 года в доме осуществлялся капитальный ремонт крыши, в ходе которого восстанавливалась кирпичная кладка вокруг вентиляционных колодцев квартиры потерпевших. При осмотре места происшествия установлено, что на кухне квартиры имеется неисправная газовая колонка, вентиляционные колодца квартиры засорены на уровне третьего этажа дома. В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершения преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.10.2010 14:38 Мск В Коркино проверяют действия чиновников, которые отвечают за подачу тепла в дом, где от угарного газа погибла многодетная семья

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС