20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане уволен директор лицея №12. Он сорвал сроки подачи тепла в учебное заведение

Директор лицея №12 в Кургане освобожден от занимаемой должности с 7 октября. По рекомендации комиссии по чрезвычайным ситуациям руководитель администрации Кургана, 7 октября, расторг с ним трудовой договор.

Напомним, что лицей №12 – единственное учебное заведение Кургана, в котором батареи были холодными вплоть до 7 октября. Капитальный ремонт по замене систем отопления неоправданно затянулся.

Руководитель администрации Кургана Александр Якушев назвал ситуацию недопустимой, а действия руководства лицея – в высшей степени безответственными.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе администрации города, теперь за ремонт системы отопления отвечает лично директор департамента социальной политики Евгений Симонов. Первоначально планировалось, что отопление будет подано лишь в правую часть здания, и школа перейдет на двухсменный режим работы. Детальное изучение проблемы позволило найти техническое решение, при котором вчера, 7 октября, батареи стали горячими во всем здании. Школа продолжила работать в одну смену.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.10.2010 09:19 Мск В Кургане на должность директора лицея №12 назначена Надежда Романова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС